1

Прошу совета ask

Ищущий совета да обрящет

1

1 1!

1

1 огнетушитель

Как зацепить девушку, которая изначально не заинтересована в тебе? +4+5/-1, 136 1

1 1
1

1
...

1 1 1, 12 июля 2011 в 03:53

1 (30)

  1.   5

    а зачем?
    не зная конкретной девушки и ситуации в общем, какие-либо рекомендации давать бессмысленно

    1 lvx 12 июля 2011 в 06:40¤
  2.   -1

    багром!

    можно начать спать с ее подругами и родственницами. и стараться получать положительные рекомендации.
    кстати, если вы переспите с ней даже по пьяни, она начнет лучше к вам относиться.

    как последнее средство — можно водить ее в интересные места, говорить комплименты, показывать, какой вы замечательный мужчина.

    1 Cheshir_Cat 12 июля 2011 в 07:44¤
  3.   6

    Cheshir_Cat, ох уж не думаю, что переспав по пьяни (хотя со мной ни разу такого не случалось) я стану лучше к кому-то относиться. я бы просто стала избегать этого человека. от стыда.

    1 zhexter 12 июля 2011 в 12:29¤
  4.   0

    Cheshir_Cat, с кем я по пьяни спала, то они меня бесят, если я их помню. Очень бесят.

    1 Snarski 12 июля 2011 в 16:07¤
  5.   2

    Snarski, это такой юмор особый.

    1 -- 12 июля 2011 в 17:25¤
  6.   4

    Девушка любит грамотных?

    1 Alias2 12 июля 2011 в 10:37¤
  7.   8

    Короче, вы, наверняка, уже сто раз слышали, мол, добейся ее. Не будьте навязчивым!! Не надо на каждое ее проявление внимания спрашивать, станет ли она вашей девушкой (даже если она три раза уже вас отшила), и не надо писать ей каждые полчаса тупое "приведкагдила", нет!! Это задолбает любую девушку, только если она не отпетая тупица, а если та девушка непроходимо тупа — ну мои поздравления, вам нравится идиотка.
    Высяните, что той девушке по жизни надо, и что у вас при этом есть — деньги, связи, место в какой-то тусовке (фиг знает, сколько вам там лет), и заманите ее этим, типа вместо "А пойдем в кафе?" — "А пойдем К-Крутой-Тусовке?", ну сами поняли, я не говорю, что это секрет любви на века, но ЗАЦЕПИТЬ-то, про которое вы спрашиваете, получится.
    Ну и делайте ей время от времени подарки, только чтобы она не подумала, что это ее к чему-то обяжет, тогда ее еще больше начнет от вас тошнить. Типа пошлите ей букет цветов, и потом не спрашивайте ничего, типа "ой, а тебе понравились мои цветы?", а если она спросит — поговорите с ней нетрально, типа, да я. И все, без лишней лирики.
    А потом просто перестаньте, не пишите ей, не заговаривайте, при встрече просто улыбайтесь немного и кивайте. Вот тогда, если все наши меры прошли удачно, а девушку от вас не совсем тошнит, есть шанс, что начавшийся у нее разрыв шаблона "Ах, я что, что, неужели всегда в меня влюбленный Петя разлюбил меня?! Он же всегда был вот для меня!" преведет ее к тому, что она сама обратит ваше внимание на себя. Хеппи энд.

    1 Snarski 12 июля 2011 в 13:23¤
  8.   1

    Snarski, я бы сказал: "ловушка захлопнулась" :/

    1 Flashback 12 июля 2011 в 21:53¤
  9.   10

    Ой, ну стандартный набор действий я, допустим, подскажу:
    1. Заинтересовать девушку:
    а) Выяснить (у друзей-подруг, либо ненавязчиво в личном разговоре), что её интересует, просветиться на эту тему, чтоб можно было завести или поддержать разговор.

    б) Иметь общую (не ВУЗовскую, БЛДЖАД!) интеллектуальность. Подразумевается познания (хотя бы общие, но точно не фейковые) в различных областях. Типа всестороннее развитие, когда при разговоре на практически любую тему можно добавить что-то интересное (да, тут интересное важнее, чем заумное). Главное — не давить интеллектом (ботан) и не вставлять свои познания в ответ на каждую фразу (тем более — перебивая собеседницу в порыве вывалить свой груз знаний как говно из ушата).

    в) Иметь привлекательную внешность. Данный пункт может частично компенсировать предыдущий, но лучше их совместить. Если уж природа обделила атлетическим телосложением, то вполне достаточно будет опрятного и ухоженного внешнего вида. Всяческая грязь под ногтями, неделю немытые патлы и прочие ништяки вроде соплей на самых замысловатых уголках одежды шарма не прибавляют.

    г) Чувство юмора решает, особенно при самых первых шагах знакомства. Вовремя пошутить, при этом не переходя на пошлости (хотя… ) и (не дай Б-г) не петросяня — шанс выставить себя в глазах как весёлого и остроумного парня, может и не «душу компании», но всё таки. Если чувство юмора отсутствует, либо его «сносит» не туда, лучше вообще не пытаться хохмить. Протестировать свой скил лучше заранее, но не друзьях, а на знакомой девушке, к которой подкатывать не собираешься/сестре. Если же чувство это не в меру разыгралось, то стоит его сдерживать, иначе можно выставить себя местным клоуном.

    д) Умение слушать. Да-да, при более приватном общении, чем сходка на тусовке, неплохо бы уметь послушать собеседницу и поддержать разговор (хоть бы и уточняющими вопросами). При этом не стоит забывать, что полуминутная задержка в разговоре (если только она не смотрит на тебя томным взглядом, ненавязчиво намекая, что рот у человека не только для того, чтобы в него есть) — явный показатель, что пора перевести тему и взять инициативу поддержания разговора на себя. Девушке не должно быть скучно.

    е) Алкоголь. Не стоит (ни в коем случае, ага) употреблять его до встречи. Даже «для храбрости». В случае, если общение происходит в условиях вечерухи с возлияниями, следует свести свой уровень употребления к минимуму. Если девушка не употребляет вовсе, стоит последовать её примеру и перебраться в компанию непьющих (даже если эта компания состоит из вас двоих). Если же она употребляет, можно неспешно потягивать что-то не сильно алкогольное для поддержания обстановки, но уж никак не играть в разные алкогольные соревнования, особенно с участием крепких напитков. Если же девушка сама в таких участвует, я бы крепко задумался…
    З.Ы. К этому пункту: трезвенники и сочувствующие, вбейте в поиск слева сверху слово «алкоголь» и холивар ведите там.

    ё) Подружки. Ну а куда без них? Наверняка они будут кружить вокруг потенциальной девушки стайками. И по сути своего характера (даже если и без злого умысла) искать в кандидате всяческие изъяны. Тут надо попытаться угодить всем им (в плане того, что если уж не понравится, то хоть не отрицательное впечатление произвести), но при этом не скатиться в жополизнечество и не создать впечатления, что ты пытаешься ухлестнуть за кем-то из них (ты же не пытаешься?). В конечном итоге, подружки — бич всех новеньких (да и не только) парней девушки. Ими (дамы, молчать!) руководят такие чувства, как:
    - Зависть
    - Ревность
    - Чувство собственности (да-да! «Моя подружка, если она к этому охламону свалит, с кем я тусить буду?»)
    - Вредность (в т.ч. врождённая)
    - Месть (мало ли, на что подружка обидеться могла)
    - Тупость (о, да! Необременённая интеллектом подружка может что-нибудь сморозить и так просто, неподумавши)
    - Свой вариант
    Действия же при возникновении таких факторов могут быть самыми непредсказуемыми. От попытки тупо отбить, до собирания (и выдумывания) компромата на соискателя с элементами дополнения материалов выдержками из собственных домыслов и бурной фантазии.
    Нет-нет, далеко не все подружки такие. Но почти у каждой девушки есть такая (даже если она (девушка, а не подружка) это отрицает и не признаётся в этом даже сама себе, либо тупо не подозревает). Зачастую, самый простой способ борьбы — тупой игнор. Они либо быстро сдуваются, либо начинают генерировать сотни ненависти, чем справедливо вызывают недоумение и неприязнь предмета твоего, мой друг, обожания. Тобишь самоустраняются. Временно.

    ж) Бывший парень. Хм, есть ненулевая вероятность, что девушка согласится с тобой встречаться чисто из мести своему бывшему. Правда, тут она, скорее, сама будет липнуть, желательно прилюдно, тут всё, что выше вообще идёт лесом, но бывают и более извращённые ходы. Просто помни об этом пункте, но не строй на его почве паранойю.

    2. Удержать возле себя девушку хоть сколько-нибудь длительное время. Тут уже подразумевается, что напрягшись на старте и расстаравшись, ты, получив желаемое, расслабляешься и вполне можешь предстать перед ней (на поверку) полным мудаком. Ну и про пункт (ё) не забываем, какое там последнее слово? Вот!

    Ну а пройдя первые два уровня и провстречавшись с девушкой хотя бы месяц, пиши сюда для следующего солюшена ;).

    Внимание! Данный текст подразумевает сферическую девушку в вакууме. Он содержит только общие рекомендации и учитывает наиболее вероятные проблемы при их реализации. Этот текст не является прямым руководством к действию. Автор не несёт ответственности, если какой-либо из пунктов не сработает, или сработает не так.

    В конце концов, каждая девушка — отдельная личность со своим характером, убеждениями, предпочтениями, взглядами, нравами, тараканами и приоритетами. К каждой из них требуется индивидуальный подход (да и он не всегда поможет, ибо они ещё и (sic!) чувства иногда имеют, и претендент может тупо «не нравиться и всё»). Так что универсального руководства не будет. А для «чиста съёма» есть миллионы материалов от «реальных пикаперов».

    1 Leach 12 июля 2011 в 14:34¤
  10.   0

    Leach, насчёт подруг: стоит мне познакомить свою лучшую подругу с кем-то из парней, которые так или иначе за мной ухаживают, она потом ещё пару недель (иногда пару месяцев) вздыхает и говорит, что "хороший парень, зря ты его динамишь" или "вы так здорово смотритесь вместе". Так что иногда они в помощь )

    1 Lain 27 июля 2011 в 17:32¤
  11.   11

    И пожалуйста, меняйте носки, когда приходите заинтересовывать. Не знаешь, как окно открыть, чтоб заинтересованного не обидеть случайно.
    Никаких мерзких шуточек на тему секса. "Вот гопник у девушки телефон отжимает, а потом она его сама в подворотне в отместку … гы-гы… отжать может… гы-гы… ногами… точнее, тем, что между ногами.. отжать гопника, ахаха! XDD"

    1 tuuticky 12 июля 2011 в 16:03¤
  12.   3

    tuuticky, о ужас, это что за опыт общения?

    1 Snarski 12 июля 2011 в 16:09¤
  13.   9

    Мне кажется, он просто волновался. Тайная любовь с 9го класса, нежные струны души, томные взгляды и охи.
    А потом я стала быть с его лучшим другом. Потому что друг был спортивный, подтянутый и не пах.
    Мужчины, парни, мальчики, запомните: какими бы интересными и интеллигентными вы ни были, запах ног или подмышек перечёркивает ВСЁ.

    1 tuuticky 12 июля 2011 в 16:15¤
  14.   0

    Спросите у нее.

    1 -- 12 июля 2011 в 17:14¤
  15.   0

    --, она решит, что вы интересуетесь с целью зацепить кого-то другого.

    1 Hesther 30 августа 2011 в 14:20¤
  16.   11

    Firefly> Кард, расскжаи мне чтоньть. Ну вот например как может парнеь девушку поразить?
    Karrde> Мечом в глаз.
    Firefly> Ну серьезно!
    Karrde> Бытьс амим собой, вежливым и веселым…
    Firefly> Это все говорят. Ну вот ты как поражал?
    Karrde> Мечом в глаз

    (bash.org.ru/quote/8952) ©

    1 kinall 12 июля 2011 в 18:50¤
  17.   0

    kinall, хороший способ. Надо будет как-нибудь попробовать

    1 Vinart 12 июля 2011 в 20:57¤
  18.   4

    Надо быть либо крутым, либо незаменимым, либо проявить незаурядную настойчивость. Любой пункт предполагает нехилую работу над собой и для нее.
    Чтобы не перегружаться, есть вариант найти девушку, которая изначально заинтересована в тебе.

    1 Flashback 12 июля 2011 в 23:12¤
  19.   6

    А если серьезно, то я бы не советовала "цеплять" девушку, которая изначально в тебе не заинтересована. Потому что кончится это все равно плохо. Ты будешь строить из себя кого-то, кем ты не являешься, да, возможно, она заинтересуется. А дальше что? Так и будешь играть все время? Или трахнешь ее и прощай? А если она влюбится? А потом поймет, что ты вообще не тот человек? Мутно все это.

    1 Alias2 13 июля 2011 в 00:06¤
  20.   2

    Alias2, а у меня несколько знакомых счастливых пар, уже женатых, в которых он за ней бегал, а ей вообще всё равно было. Несколько лет побегал и добился. И уже давно вместе живут.
    Хотя всё индивидуально, конечно.

    1 Hesther 30 августа 2011 в 14:22¤
  21.   2

    Hesther, а ты к ней в мысли заглядывал? А то, знаешь ли, девушки часто строят из себя равнодушных именно для того, чтобы добиться внимания.

    1 Alias2 30 августа 2011 в 15:22¤
  22.   -1

    ЛЕТТОООО! У нас ещё один претендент на яйца Риддика!
    всё, возрадуйтесь. меня саму задолбала эта тема вот сейчас вот.

    1 jashen 30 августа 2011 в 17:40¤
  23.   0

    Alias2, они сами рассказывали. Жены то есть.

    1 Hesther 31 августа 2011 в 00:48¤
  24.   0

    Hesther, ога, слушай женщин побольше ))

    1 Alias2 31 августа 2011 в 02:19¤
  25.   2

    Alias2, сказала девушка девушке^^

    1 Hesther 31 августа 2011 в 02:28¤
  26.   1

    Не будь предсказуем, аноним.

    1 DonKihot 13 июля 2011 в 00:52¤
  27.   0

    К вышесказанному добавлю, что, если при твоей заинтересованности в ней и её равнодушии к тебе знакомство ваше относительно долгое (мерило «долгости», конечно, у каждого своё), нет смысла «разрабатывать планы». Разумеется, речь не идёт об общении формата «приветкагдилапока»: предполагается, что более-менее полноценную картинку о тебе она уже успела составить.
    К пунктам Leach добавлю: не делать морду кирпичом, не мямлить, не сутулиться. В общем, релакс энд тэйк ит изи.

    1 Crescendo 13 июля 2011 в 05:06¤
  28.   -1

    Crescendo, шойта "морда кирпичом"?)

    1 2Ears 12 августа 2011 в 00:07¤
  29.   6

    Узнайте, чем она интересуется, посмотрите её любимые фильмы, послушайте музыку, которая ей нравится, попросите её рассказать о своём хобби — лично для меня внимание как к личности приятнее, чем внимание как к женщине (в виде цветов и комплиментов). Лучше не просто быть в курсе её увлечений, а уметь поддержать разговор на эту тему, проявить интерес. Если ей будет приятно проводить время с вами как со знакомым, то перейти в конфетно-букетную стадию будет куда легче. А если вам не интересно и не нравится то, что нравится этой девушке, то стоит, пожалуй, отступиться, — вряд ли вы станете хорошей парой.
    Хотя есть и девушки, которым нужны сразу именно цветы и комплименты — видимо, сублимация мечты о прекрасном принце )
    И внешность, да, внешность — может, стоит немного сменить стиль, если эта девушка действительно нужна )

    1 Lain 27 июля 2011 в 17:25¤
  30.   0

    Что-то в голову так и лезет вот (www.youtube.com/watch?v=HFKnYOq6fUI) эта песня.
    Погодите плеваться, до припева дослушайте хотя б

    1 ada_keusch 26 сентября 2011 в 20:46¤

1
1 ?